Lang: KZ RU EN
Atyrau c. +7 7122 20 17 88
Astana c. +7 7172 78 74 68
Актуальные вопросы

Если Вы не наш клиент, то почему?

Ваши услуги мне не по карману

Жду скидки и спецпредложения

Пишу техспецификацию

Не уверен, что мне это надо

У меня другая :)


Наши партнёры
Система управления сайтами - UMI.CMS UMI.CMS — это быстрая и удобная система управления сайтами, первая по качеству и вторая по популярности в Рунете. Хостинг от Таймвеб Отличный хостинг от Российской компании ТаймВеб. Проверен годами! Гарантируем, Вам понравится! Попробуйте прямо сейчас! Антивирус Касперского Одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Антивирус Dr.Web Российский разработчик средств информационной безопасности и лидер российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков IT-услуг.
Home » News

Новости компании

  • Завершили создание двух сайтов по акции
    24.05.2011

    Завершено создание еще двух сайтов по акции - www.el-tex.kz и www.unitsnab.kz. Присоединяйтесь к их числу! Закажите создание сайта за бесценок!

  • Завершили создание сайта для Vega Start
    18.05.2011

    Буквально на днях были завершены все работы по созданию сайта для строительной компании г. Атырау - Vega Start. Желаем дальнейших успехов в работе и только положительных эмоций от работы с сайтом. Результат работы можно посмотреть в портфолио

  • Дизайн сайта для Планета.KZ
    06.05.2011

    Выложили на сайт макеты главной страницы для сайта компании Планета.KZ, предложенные на утверждение руководству компании. Ознакомиться можно в портфолио

  • Сотрудничество с Номад Тревел, Атырау
    25.04.2011

    Подписали договор и приступили к разработке сайта для еще одной туристической компании г. Атырау - Номад Тревел.

  • Внимание! У нас СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!
    19.04.2011

    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! С сегодняшнего дня у нас действует специальное предложение для тех, кто точно знает чего хочет и уверен в своем выборе!

  • Создание сайта для турфирмы Планета
    13.04.2011

    Подписали договор и начинаем сотрудничество по созданию веб сайта для очередной туристической компании - Планета.KZ, Атырау. Спасибо за оказанное нам доверие!

  • Закончили разработку логотипа для КЭМСК
    05.04.2011

    Сегодня был сдан очередной проект по разработке логотипа для компании Каспий Электро Монтаж Сервис Компани. Результат можно посмотреть в нашем портфолио

  • Разработка фирменного стиля для Westa Techtrade
    01.04.2011

    Подписан договор и начато сотрудничество по созданию логотипа и фирменного стиля для компании Westa Techtrade, г. Атырау

  • Создание сайта для VEGA START
    13.03.2011

    Ведем работы по созданию сайта для компании VEGA START, г.Атырау. Сайт должен быть в стиле забугорных корпоративных сайтов. Посмотреть, что получилось, можно будет к 1 апреля.

  • с 8 марта, милые!
    08.03.2011

    Милые, любимые, дорогие девушки, дамы, женщины! В эти предпраздничные дни позвольте поздравить Вас с Вашим праздником. Будьте, любимы и желанны, целеустремленны и удачливы. Желаем Вам удачных праздничных дней!

    Желаем счастья и любви,
    Они дороже всех подарков.
    И пусть все сбудутся мечты
    В прекрасный день - 8 МАРТА! 

    с уважением,
    администрация ТОО "Инженерная Компания "Нобель"

  • Очередной успешно сданный проект
    01.03.2011

    Сегодня, вместе с представителями компании Тенгизшевроил, мы утвердили окончательный вариант разработанного в нашей компании логотипа и фирменного стиля для проекта развития казахстанского содержания. Благодарим ТОО "Тенгизшевроил" за сотрудничество и оказанное нам доверие! Результат работы можно посмотреть в нашем портфолио.

  • Дизайн сайта Event Productions
    21.02.2011

    Как и было обещано - первые результаты по разработке сайта для Event Production выложены на сайт.

< 1  2  3  4  5  >