Lang: KZ RU EN
Atyrau c. +7 7122 20 17 88
Astana c. +7 7172 78 74 68
Актуальные вопросы

Если Вы не наш клиент, то почему?

Ваши услуги мне не по карману

Жду скидки и спецпредложения

Пишу техспецификацию

Не уверен, что мне это надо

У меня другая :)


Наши партнёры
Система управления сайтами - UMI.CMS UMI.CMS — это быстрая и удобная система управления сайтами, первая по качеству и вторая по популярности в Рунете. Хостинг от Таймвеб Отличный хостинг от Российской компании ТаймВеб. Проверен годами! Гарантируем, Вам понравится! Попробуйте прямо сейчас! Антивирус Касперского Одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Антивирус Dr.Web Российский разработчик средств информационной безопасности и лидер российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков IT-услуг.
Home » News

Новости компании

  • Создание сайта для Event Production
    10.02.2011

    Заняты созданием сайта для Event Production, г. Атырау и параллельно ищем талантливого php программиста/верстальщика. Если Вы - тот самый - напишите нам на vacancy@iknobel.kz

  • Создание регионального портала
    06.02.2011

    Сегодня мы начинаем работу по созданию регионального портала. Первые результаты уже скоро.

  • Мы переехали в новый офис
    01.02.2011

    Сегодня, наконец таки, мы перебрались в новый, более уютный офис с приятной, способствующей работе атмосферой!
    Смена обстановки - обязательно отразится на повышении нашей трудоспособности, настроении и качестве выполняемой работы!
    Ждем Вас, дорогие клиенты, по новому адресу - Махамбета, 107А, оф.18 с 9.00 до 19.00 каждый будний день.

  • Добавлены отзывы
    28.01.2011

    На сайте создан раздел с отзывами клиентов о нашей работе и сотрудничестве. Раздел будет пополняться по мере возможности.

  • Требуется контент-менеджер
    28.01.2011

    В связи с увеличением объема и скорым переездом в новый офис, срочно ищется контент-менеджер. С условиями работы и требованиями вы можете ознакомиться в разделе вакансии.

  • Запуск Бета тестирования портала недвижимости
    21.01.2011

    Сегодня, наверное, самый сложный по функционалу сайт, сделанный в нашей компании, переведен в режим Бета тестирования. Просим любить и жаловать - www.eip.kz

  • Создаем интернет-магазин
    19.01.2011

    Начата работа по созданию многофункционального и широкомасштабного интернет магазина для всех жителей Казахстана и СНГ. Первые результаты - уже совсем скоро!

  • Мы - официальные партнеры UMI.CMS
    11.01.2011

    С сегодняшнего дня мы являемся официальными партнерами UMI.CMS; Одна из самых распространенных, удобных и безопасных систем управления контентом теперь стала еще доступнее для наших клиентов! Закажите сайт в нашей компании и ощутите преимущество перед конкурентами!

  • Сотрудничество с ТШО
    05.01.2011

    Начато сотрудничество по созданию логотипа для Проекта Развития Казахстанского Содержания компании Тенгизшевроил. Благодарим за проявленное доверие!

  • С Новым Годом!
    31.12.2010

    Не существует более подходящего времени, чем праздник, чтобы высказать вам благодарность за ваш труд и доверие нам!  Коллектив ТОО "Инженерная Компания Нобель" поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! 

  • Смена дизайна
    28.12.2010

    Сегодня была произведена смена дизайна и информационного наполнения сайта. Надеемся, что новый дизайн будет более удобным и полезным для Вас

  • Начало сотрудничества с Тенгри Tour
    15.12.2010

    Начинаем разработку сайта для Тенгри Tour. Благодарим Сатекбаеву Назиру за доверие и выбор нас в качестве исполнителей. Вы обязательно останетесь довольны этим сотрудничеством!

< 1  2  3  4  5  >